Главная / Статьи / Автомашина кран-манипулятор

Автомашина кран-манипулятор

02.02.2020 

Автомашина, оборудованная #краном_манипулятором — это транспортное средство с установленным на нем приспособлением (так именуемой стрелой), с применением которого производятся погрузочно-разгрузочные работы. Подъемный кран устанавливается прямо на шасси автомашины, вследствие этого выходит малогабаритная и комфортная в управлении оборудование, которая позволяет выполнять обширный спектр самых разных задач.

Практичность и удобство кранов-манипуляторов подтверждены на деле. #Кран_манипулятор вполне может реализовать безграничный спектр параметров и помочь сэкономить финансовые средства. У подобной техники масса положительных качеств, большая область применения.

Такая машина сможет помочь при выполнении строительных, коммунальных, сельскохозяйственных работ, в малоэтажном строительстве. #Краны_манипуляторы показали себя очень высокой надёжностью, мобильностью, точностью перемещений и маневренностью. Подавляющее большинство агрегатов имеет свободное ориентирование грузов в пространстве, что даёт возможность им совершать работы исключительной сложности.

#Современные_краны_манипуляторы могут захватить груз, который располагается на дистанции до двадцать метров от платформы и перемещать его довольно мягко и аккуратно. Плавность погрузки и разгрузки даёт возможность осуществлять перевозку порой очень хрупких грузов. С помощью #кранов_манипуляторов появляется возможность выполнять непростые вопросы без вовлечения добавочных единиц специальной техники и монтажников. На российском рынке #услуг_краны_манипуляторы появились относительно недавно, но даже за такой небольшой период они сумели всеобъемлюще распространиться, численность автомашин увеличивается с каждым годом. Более того, уже налаживается изготовление отечественных устройств.

#Краны_манипуляторы прекрасно справляются с вопросами:

  • связанными с транспортировкой тех или иных объектов;
  • они обладают высокой маневренностью, впечатляющей грузоподъемностью, надежностью;
  • для управления такой машиной достаточно лишь одного человека, ведь техника снабжена специальными рычагами и кнопками на панели контроля.

Наша компания осуществляет грузоперевозки при помощи #кранов_манипуляторов_в_СПБ на протяжении длительного периода времени и обладает огромным опытом в этой сфере. Мы осуществляем перевозку грузов строго в заранее назначенные сроки. У наших сотрудников имеется высокий уровень профессионализма. Наши автомобили проходят тщательный техосмотр.


Мы будем рады помочь вам!

 Ознакомьтесь с ценами, которые предлагает наша компания на аренду кранов-манипуляторов (посмотреть)

вернуться к статьям 

Нужна консультация? Оставьте заявку!

Получите бесплатную консультацию по нашим услугам. Узнайте условия работы, рассчитайте стоимости.