Главная / Статьи / Грузоперевозки кранами-манипуляторами

Грузоперевозки кранами-манипуляторами

Благодаря появлению крана манипулятора, грузоперевозки стали более удобными и практичными. Кран манипулятор представляет собой специальный автомобиль, который содержит в себе механизм для осуществления подъема. Более того у него имеется особое место, которое предназначено для размещения на нем перевозимых грузов. Грузоподъемность кранов может различаться. Как правило, максимальный вес груза зависит от специальных шасси. На этих шасси установлен манипулятор. В большинстве случаев, в городских условиях используется кран манипулятор, который не отличается высоким показателем грузоподъемности. Максимальный вес груза, в таком случае, не может быть выше пяти тонн.

Различают несколько классов данных грузовиков:

  • Легкие
  • Средние
  • Тяжелые

Они, в основном, отличаются друг от друга лишь показателем величины грузоподъемности. Также они могут обладать различными габаритами борта грузовика. Как показывает практика, тяжелые #краны_манипуляторы_в_Санкт-Петербурге применяются только лишь при транспортировке грузов, вес которых превышает шестнадцать тонн. На сегодняшний день большой популярностью пользуются #услуги_манипулятора_в_спб, которые относятся ко всем трем вышеупомянутым классам.

Данные машины способны перевозить самые разнообразные грузы и на довольно большие расстояния. Как правило, протяженность таких рейсов назначается условиями компании.  Наша компания осуществляет грузоперевозки по всей России.

Транспортировка грузов, с применением манипулятора является более эффективной. Поэтому эта услуга пользуется таким большим спросом.

Реальность демонстрирует тот факт, что перевозка грузов требуется во все сезоны года. Хорошим качеством этих машин можно назвать численность экипажа, который состоит в основном из одного человека. Ведь водитель сего приспособления способен осуществлять операции различного характера, при помощи рычагов и кнопок. И такое грамотный подход полностью себя оправдывает с финансовой точки зрения.

Становится очевидным, что #краны_манипуляторы_в_спб_услуга способны разрешить множество задач, связанных с транспортировкой тех или иных грузов. В большинстве случаев, применяют именно их за счет практичности и надежности. Однако подобные транспортировки должны осуществляться в соответствии с определенными правилами безопасности. Именно из-за этого нужно обращаться только к настоящим мастерам своего дела, обладающим богатым опытом и необходимыми знаниями.  Специалисты подбирают соответствующую машину исходя из параметров перевозимого объекта. Манипуляторы отличаются своей высокой маневренностью и впечатляющей грузоподъемностью.  К тому же многие машины могут поднимать груз, обладающий весом до 16 тонн.

Краны-манипуляторы способны перевозить такие объекты, как:

  • Машины
  • Различные контейнеры
  • Ящики
  • Материалы для строительства
  • Гаражи
  • Сельскохозяйственные принадлежности

Погрузочная платформа этих грузовиков делает возможным загрузку и перевозку заранее собранных конструкций. Благодаря такому свойству вам не придется разбирать груз перед отправкой, а затем снова его собирать на новом месте. Самостоятельно трудно определить, какая модель машины вам необходима для транспортировки груза. Ведь каждый габарит обладает своим собственным сводом правил по его транспортировке. Именно поэтому стоит обратиться к профессионалам, работающим в данной области деятельности.

Таким образом, можно сказать о том, что краны-манипуляторы прекрасно справляются с вопросами, связанными с транспортировкой тех или иных объектов. Они обладают высокой маневренностью, впечатляющей грузоподъемностью, надежностью. Для управления такой машиной достаточно лишь одного человека, ведь техника снабжена специальными рычагами и кнопками на панели контроля.

Наша компания осуществляет #грузоперевозки_при_помощи_кранов_манипуляторов_в спб на протяжении длительного периода времени и обладает огромным опытом в этой сфере. Мы осуществляем перевозку грузов строго в заранее назначенные сроки. У наших сотрудников имеется высокий уровень профессионализма. Наши автомобили проходят тщательный техосмотр.

Мы будем рады помочь вам!

 Ознакомьтесь с ценами, которые предлагает наша компания на аренду кранов — манипуляторов (посмотреть)

вернуться к статьям 

Нужна консультация? Оставьте заявку!

Получите бесплатную консультацию по нашим услугам. Узнайте условия работы, рассчитайте стоимости.