Главная / Статьи / Виды кранов манипуляторов

Виды кранов манипуляторов

Перевозка любых грузов с применением автотранспорта, оборудованного манипулятором, который сегодня еще в простолюдье зовут «воровайкой» — это довольно востребованная услуга. Что она из себя представляет? Благодаря чему услуга настолько популярна на сегодняшний день.

Различают несколько классов данных машин:

  • Легкие
  • Средние
  • Тяжелые

Они, в основном, отличаются друг от друга лишь показателем величины грузоподъемности. Также они могут обладать различными габаритами борта грузовика. Как показывает практика, тяжелые краны манипуляторы в Санкт-Петербурге применяются только лишь при транспортировке грузов, вес которых превышает шестнадцать тонн. На сегодняшний день большой популярностью пользуются #услуги_манипулятора_в_СПБ, которые относятся ко всем трем вышеупомянутым классам.

Данные машины способны перевозить самые разнообразные грузы и на довольно большие расстояния. Как правило, протяженность таких рейсов назначается условиями компании.  Наша компания осуществляет грузоперевозки по всей России.

Транспортировка грузов, с применением манипулятора является более эффективной. Поэтому эта услуга пользуется таким большим спросом.

Реальность демонстрирует тот факт, что перевозка грузов требуется во все сезоны года. Хорошим качеством этих машин можно назвать численность экипажа, который состоит в основном из одного человека. Ведь водитель сего приспособления способен осуществлять операции различного характера, при помощи рычагов и кнопок. И такое грамотный подход полностью себя оправдывает с финансовой точки зрения.

Становится очевидным, что краны манипуляторы в СПБ услуга способны разрешить множество задач, связанных с транспортировкой тех или иных грузов. В большинстве случаев, применяют именно их за счет практичности и надежности. Однако подобные транспортировки должны осуществляться в соответствии с определенными правилами безопасности. Именно из-за этого нужно обращаться только к настоящим мастерам своего дела, обладающим богатым опытом и необходимыми знаниями.

 Специалисты подбирают соответствующую машину исходя из параметров перевозимого объекта. Манипуляторы отличаются своей высокой маневренностью и впечатляющей грузоподъемностью.  К тому же многие машины могут поднимать груз, обладающий весом до 16 тонн.

Ознакомьтесь с ценами, которые предлагает наша компания на аренду кранов — манипуляторов (посмотреть) 

Нужна консультация? Оставьте заявку!

Получите бесплатную консультацию по нашим услугам. Узнайте условия работы, рассчитайте стоимости.